Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Сотрудница почты в Зиме присвоила деньги и сымитировала ограбление

Происшествие случилось утром 3 октября в городе Зиме. 20-летняя сотрудница почтового отделения, когда пришла на работу, нажала тревожную кнопку. Приехавшим на место сотрудникам полиции девушка сообщила, что в момент, когда она открыла здание почты, на нее напали двое молодых людей. По словам подозреваемой, грабители угрожали ей ножом и похитили свыше 80 тысяч рублей.

Когда сотрудники оперативно-следственной группы снимали показания, сотрудница почты путалась в фактах. А позже призналась полицейским, что накануне вечером она взяла из кассы отделения связи 7 тысяч рублей. Чтобы скрыть недостачу, подозреваемая придумала историю с ограблением, а для правдоподобности увеличила пропавшую сумму.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области, сейчас по факту имитации ограбления проводится проверка. Если ее результаты подтвердят причастность девушки к преступлению, будет заведено уголовное дело по статье 306 УК РФ «Заведомо ложный донос».

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • kat0212 6 октября 2012 в 21:42

    А что вы хотите за з/п 6 т.рублей в месяц???

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля