Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Две машины в Иркутске были повреждены упавшей рекламной конструкцией

Рекламный щит, установленный напротив здания автовокзала в Иркутске, упал сегодня в районе 11:30. При этом пострадали два припаркованных на обочине автомобиля — Kia и Toyota.

Наталья Сизых, начальник отдела наружной рекламы и нестационарной торговли администрации Иркутска:
— Рекламная конструкция упала из-за того, что собственник вовремя не заменил железобетонный фундамент, который держал щит.

Ранее собственнику уже выносилось предписание провести ремонтные работы. Это было сделано после одной из регулярных проверок в августе 2012 года. Тогда сотрудники отдела наружной рекламы и нестационарной торговли администрации города потребовали заменить фундамент конструкции, который не был прочным. Однако собственник проигнорировал требования специалистов. По предварительной версии, обрушение щита произошло из-за порыва ветра.

Сейчас подсчитывается сумма ущерба, нанесенного автомобилям. Собственника щита обяжут выплатить денежные средства за ремонт машин. Кроме того, администрация города расторгнет с предпринимателем контракт на установку баннеров и оштрафует.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Dimon2 12 октября 2012 в 01:42

    REMADOR жжёт выделяется из толпы рекламных агентств показываю язык сошел с ума

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля