Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Торжественный митинг пройдет в Иркутске в честь Дня разведчика

3 ноября у мемориала «Вечный огонь Славы» в 14:00 в Иркутске начнется торжественный митинг, посвященный Дню разведчика. Сбор и построение участников празднования в 13:00 — 13:45. Планируется возложение гирлянд у мемориала. Далее в Театре народной драмы на улице Мухиной пройдет торжественное собрание.

Мероприятие проводит управление по физической культуре, спорту и молодежной политике комитета по социальной политике и культуре администрации города совместно с Иркутской областной общественной организацией ветеранов разведки и подразделений специального назначения.

День военного разведчика отмечается в России 5 ноября. Он был установлен приказом министра обороны Российской Федерации Игоря Сергеева 12 октября 2000 года. Дата была выбрана не случайно: этот день можно считать днем рождения главного разведывательного управления Генерального штаба Вооруженных сил России.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • A512 2 ноября 2012 в 23:09

    С праздником! Профессия конечно…для суровых людей.))

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля