Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Выборы ректора ИГМУ состоятся в Иркутске в начале 2013 года

До февраля 2013 года из трех кандидатов выберут ректора Иркутского государственного медицинского университета. На эту должность выдвинули действующего ректора Игоря Малова, проректора по научной работе Александра Ботвинкина и заведующего кафедрой акушерства и гинекологии Владимира Флоренцева.

Обязательным требованием для кандидатов было наличие высшего образования, ученой степени и звания. Кроме этого, будущий ректор ИГМУ должен иметь 5-летний опыт руководящей работы в области высшего медицинского образования.

Александр Сидоров, председатель совета трудового коллектива ИГМУ:
— Ученый совет ИГМУ направил информацию о кандидатах в аттестационную комиссию министерства здравоохранения и социального развития Российский Федерации. Там должны согласовать кандидатуры. После этого станет известна точная дата выборов.

Напомним, срок контракта у действующего ректора Игоря Малова закончится в феврале 2013 года. Он был избран в феврале 2008 года на срок 5 лет.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes
eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • kisa10 8 ноября 2012 в 15:20

    а нужен ли вообще этот институт? Молодых врачей для поликлиник (терапевтов) нет в городе и области! Вообще возникает вопрос для Вас господин ректор кого и для кого Вы готовите? Выж расходуете бюджетные деньги вот и отчитайтесь! А я налоги плачу а вот врачей нет странно как то!

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля