В Ангарске на заседании Мирового суда рассмотрели факт оставления места ДТП водителем маршрутного такси, из салона которого выпала 6-летняя девочка. Суд принял решение лишить мужчину водительских прав сроком на 1 год.
Напомним, 29 ноября, около 7 часов утра на улице Коминтерна в Ангарске 6-летняя девочка выпала из движущейся маршрутки. Инцидент произошел на городском маршруте № 41. Девочка находилась в салоне вместе со своей бабушкой. Во время движения у «Газели» внезапно открылся запасной выход, и ребенок выпал на проезжую часть. После этого водитель маршрутки вышел на улицу, закрыл неисправную дверь и продолжил движение. Бабушка осталась с ребенком и вызвала скорую.
Как выяснилось, оставить место происшествия мужчину подтолкнули сами пассажиры. Когда произошел инцидент, они стали требовать от водителя, чтобы он немедленно продолжил движение, поскольку «люди опаздывают на работу».

-
Loras
5 декабря 2012 в 12:56
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментариии всего то ..год..нормальная система, а через год опять случись и что