Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

80 детей из Иркутской области поедут на елку в Кремле

Новогоднее представление. Фото с сайта www.kultura.mos.ru

Новогоднее представление. Фото с сайта www.kultura.mos.ru

Делегация Иркутской области 26 декабря примет участие в общероссийской новогодней елке в Государственном Кремлевском дворце. Группа из 80 детей и 20 сопровождающих вылетела в Москву вчера, 25 декабря.

Как сообщил министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области Владимир Родионов, в составе делегации ребята от 8 до 14 лет. Это победители школьных олимпиад, одаренные дети, воспитанники детских домов, социальных приютов, социально-реабилитационных центров, дети из малообеспеченных семей и семей военнослужащих, принимавших участие в боевых действиях. Юные жители Приангарья поучаствуют в театрализованных танцевально-игровых программах и аттракционах, побывают на музыкальном спектакле. Также для них подготовлена экскурсионная программа.

Владимир Родионов напомнил, что 28 декабря в Иркутском государственном музыкальном театре имени Загурского состоится новогоднее торжественное представление «Губернаторская елка». На главную областную елку приглашены 800 детей.

Это также дети, нуждающиеся в особой заботе государства. На новогоднем карнавале будут вручены подарки именинникам, победителям конкурса на самый оригинальный новогодний костюм. Для участников праздника будет показан новогодний спектакль «Гость из Африки», все дети получат сладкие новогодние подарки.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • niknov07 26 декабря 2012 в 23:01

    Очень рады за всех ребятишек, счастливого им нового года, веселья, побольше классных подарков. Но у меня другой вопрос, не знаю куда обратиться, вот пишу здесь. У нас на Постышева в этом году построили очень красивый замок с ледяными горками, красиво, весело, интересно, но вход платный. А вот…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля