Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Новогодние праздники в Иркутске будут проходить до 9 января

Дед Мороз в «Усадьбе Сукачева». Фото с сайта www.sukachoff.ru

Дед Мороз в «Усадьбе Сукачева». Фото с сайта www.sukachoff.ru

Иркутск встретил новый 2013-й год, однако праздник на этом не заканчивается. Ежедневно в течение всех выходных дней в городе будут проходить различные мероприятия. Так, например, до 13 января в иркутском цирке новогодняя программа с тиграми, леопардами и другими животными.

6 января с 11:00 до 18:00 в выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» будет проходить выставка кошек и котят привычных и редких пород. В рамках выставки состоится парад чемпионов элитных котов региона. В программе также игры с Дедом Морозом для маленьких посетителей.

В «Усадьбе Сукачева» ежедневно будут проходить увлекательные мастер-классы. К примеру, 2 января в 15:00 состоится занятие по изготовлению рождественской игрушки.

Со 2 по 8 января иркутский кукольный театр «Аистенок» приглашает самых маленьких на спектакль и новогоднее представление у елки «Новый год наоборот». Начало в 10:00, 13:00 и 15:30, стоимость билетов от 100 до 250 рублей.

Также праздничные мероприятия организуют и в архитектурно-этнографическом комплексе «Тальцы», в иркутских театрах и музеях. Подробнее о том, где можно отдохнуть в новогодние праздники, читайте в нашем обзоре.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Big_bug 2 января 2013 в 14:56

    если бы не холод, можно было бы хоть погулять.. но ведь опасно для здоровья… пальцы, уши, нос, хвост еще по жизни пригодятся…

Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля