Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

14 человек пострадали при столкновении автобуса с грузовиком в Иркутске 6 февраля

Фото предоставлено пресс-службой ГУ МВД России по Иркутской области

Фото предоставлено пресс-службой ГУ МВД России по Иркутской области

Вчера, 6 февраля, примерно в 7:50 утра на улице Рабочего Штаба произошло ДТП с участием пассажирского автобуса ПАЗ и грузовика КамАЗ. Водитель автобуса, следовавшего по маршруту № 13, в районе рынка «Покровский» превысил скорость, не справился с управлением и врезался в припаркованный на обочине грузовик. Об этом IRK.ru сообщил сотрудник ГИБДД по городу Иркутску Евгений Попов.

Евгений Попов:
— Грузовой КамАЗ, в который врезался автобус, стоял на обочине из-за поломки. Водитель обозначил свою вынужденную остановку согласно правилам — включил аварийные сигналы и выставил соответствующий знак.

В результате ДТП пострадали 14 пассажиров маршрутного автобуса, всего в салоне в момент аварии находилось около 20 человек. С легкими травмами, ушибами и ссадинами граждане обратились в различные медучреждения города. По данному факту ГИБДД Иркутска проводит проверку.

В связи с происшествием сотрудники ГИБДД обращаются к водителям с просьбой быть более внимательными за рулем. В условиях низких температур, установившихся в последние дни на территории Иркутской области, на дорогах существенно снижается видимость и понижаются сцепные качества дорожного покрытия. Автоинспекторы напоминают водителям быть осторожными на дорогах и соблюдать ПДД.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • irsen 9 февраля 2013 в 20:46

    Какие 20 человек !!? Там только посадочных мест около 24 было,плюс человек 25 стояло,точнее висело на поручнях!!! Я сидела на самом заднем сидении и после столкновения оказалась на середине салона!! Столько песка,сколько я съела в то утро,я даже в детстве не ела!!! 13 маршрут совсем охренели,мало…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля