Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Школьник на тюбе попал под колеса машины в Иркутском районе

Вечером 10 февраля 2013 года в дежурную часть ГИБДД ОМВД России по Иркутскому району поступило сообщение о том, что в деревне Парфеновка под колеса автомобиля попал 10-летний подросток. Как выяснили полицейские, школьник, катаясь на надувном тюбе в переулке между домами, выкатился на проезжую часть улицы и попал под колеса проезжавшего мимо автомобиля Honda Accord. 26-летний водитель, управлявший машиной, незамедлительно сообщил о случившемся в полицию.

Ребенка доставили в реанимацию Ивано-Матренинской детской клинической больницы. Врачи поставили диагноз — закрытая черепно-мозговая травма и тупая травма живота. По данному факту проводится проверка.

Напомним, в начале января в Иркутске на заливе Якоби произошел аналогичный случай. 23-летний иркутянин попал под колеса, катаясь на тюбе, привязанном к автомобилю. Водитель другой машины не заметил юношу и наехал на него. От полученных травм пострадавший скончался.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • nanaty 12 февраля 2013 в 08:52

    А что происходит на Якоби по выходным, это просто беспредел, такое ощущение, что народ совершенно дикий, устраивают покатушки на тюбах, санках, на шинах а/м, не важно дети, взрослые, развлечение блин придумали себе!!! Ладно только себя колечат, но ведь страдают те кому такие развлечения…

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля