Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Около 10 тонн дизельного топлива пытались похитить в Иркутске

В ночь с 17 на 18 марта 2013 года в поселке Жилкино, расположенном в Ленинском округе Иркутска, транспортные полицейские задержали троих мужчин в момент совершения хищения дизельного топлива из железнодорожной цистерны. По предварительным оценкам, они успели похитить свыше 10 тонн дизельного топлива. В настоящее время информация о сумме ущерба уточняется.

Для осуществления кражи злоумышленники подогнали специальную технику — бензовоз марки КамАЗ. По мнению сыщиков, похищенное топливо задержанные планировали сбыть в сети розничной торговли ГСМ на территории Иркутской области.

С места происшествия изъяты вещественные доказательства преступной деятельности: сливной прибор, электропомпа, шланги и тому подобное. Для проведения сравнительного исследования изъяты образцы топлива.

По данному факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье Уголовного кодекса РФ «Кража».

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • super767 19 марта 2013 в 11:36

    Довели народ ценами на бенз )

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля