Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Передвижной флюорограф начал работу в Иркутске

Передвижной флюорогроф. Фото с сайта telemiks.tv

Передвижной флюорогроф. Фото с сайта telemiks.tv

В Иркутске в рамках месячника борьбы с туберкулезом начал работу передвижной флюорограф Иркутского областного противотуберкулезного диспансера.

25, 26 и 27 марта он работал возле поликлиники № 17 в микрорайоне Университетский. 1 апреля флюорограф приедет в поселок Кирова, где будет стоять возле школы № 29 (улица Камская, 2). 2 и 3 апреля флюорограф будет работать во дворе поликлиники № 2 на улице Ленина, 10 и 11 апреля — возле Дома быта на улице Урицкого.

15 и 16 апреля иркутяне смогут пройти флюорографическое обследование во дворе городской клинической больницы № 3 на улице Тимирязева, 17 апреля — на улице Ангарской, 1 на станции Батарейной. Время работы флюорографа с 10:00 до 15:00.

Чтобы сделать флюорографию, необходимо иметь при себе паспорт и медицинский полис. Врачи сразу скажут результат обследования.

Ежегодно профилактическое флюорографическое обследование добровольно проходят более 300 тысяч человек, то есть две трети иркутян старше 14 лет.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Limit 30 марта 2013 в 18:53

    Когда машина работала в Университетском, за результатом говорили обращаться в регистратуру на следующий день. И из документов нужно было только что-то одно: либо паспорт, либо полис.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля