Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Свыше тысячи полицейских обеспечивают безопасность на праздновании Пасхи в Иркутской области

Свыше тысячи сотрудников полиции задействовано в охране общественного порядка и обеспечении безопасности граждан на массовых мероприятиях в связи с празднованием церковного праздника Пасхи. В помощь полицейским будут привлекаться и сотрудники частных охранных структур, казаки, добровольные народные дружины.

5 мая по всей Иркутской области пройдет 140 богослужений. В праздничных молитвах примут участие десятки тысяч жителей Приангарья.

Накануне торжества сотрудники полиции проверили все храмы, соборы, церкви и приходы на территории Иркутска и области на предмет защищенности от преступных посягательств. Полицейские призывают всех участников богослужений быть бдительными. Огромное скопление людей в церковных помещениях требует особой дисциплинированности и спокойного поведения.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • zendor 6 мая 2013 в 21:06

    Сарказм скажу, но В Архангельской области молния сожгла церковь XVIII века http://lenta.ru/news/2013/05/06/church/
    Как расценивать это веление небес?

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля