Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Оперативный штаб по подготовке к следующему отопительному сезону создан в Иркутской области

Контроль за подготовкой территорий области к отопительному сезону 2013—2014 годов возложен на первого заместителя председателя правительства региона Николая Слободчикова. Распоряжение об этом подписал губернатор области Сергей Ерощенко.

Процесс подготовки на местах проконтролируют главы муниципальных образований. Они должны будут следить за качеством выполняемых работ и использованием бюджетных средств.

Особое внимание на местах будет уделено работам по капитальному ремонту объектов энерго-, теплоснабжающих организаций, подготовке жилищного фонда к работе в осенне-зимний период, наличию паспортов готовности.

В районах Крайнего Севера и приравненных к нему местностях следует завершить подготовку к отопительному периоду в срок до 1 сентября 2013 года, в других территориях области — к 15 сентября 2013 года.

Кроме того, уже сейчас в области начали формировать аварийно-технический запас. Он должен быть сформирован в срок до 30 ноября 2013 года.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • class128 22 мая 2013 в 10:36

    Лучше так:

    Оперативный штаб по созданию оперативного штаба создан в Иркутской области.
    Процесс находится на контроле Главного Управления всех управлений по Иркутской Области.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля