Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Дворники в Свердловском районе Иркутска остались без работы

Дворники остались без работы и не получили заработную плату за 2 месяца из-за конфликта между УК «Приморский» и подрядчиком ООО «ЖКХ-Сервис». Вечером 3 июня более 20 работников вышли на митинг и потребовали заработанные деньги у управляющей компании.

Фаина Свертокина, дворник:
— Мы честно проработали всю зиму. Отгребли, можно сказать, под веник вымели. И вот пришла эта компания, нам нельзя стало работать, зарплату 2 месяца не дают и считают, что мы не заработали, не должны получить.

По словам Вардана Акопяна, генерального директора ООО «ЖКХ-Сервис», управляющая компания расторгла договор в одностороннем порядке без каких-нибудь причин. Однако руководство УК «Приморский» говорит, что это получилось из-за многочисленных жалоб от жильцов на плохую работу. В числе других причин называют затянувшийся конфликт между директорами компаний.

Константин Грачев, генеральный директор УК «Приморский»:
— За «ЖКХ-Сервис» стоит бывший руководитель УК «Приморский», на которую возбуждено уголовное дело и которая крайне нуждается в денежных средствах. Она старается получить деньги с УК «Приморский» путем различных махинаций и фальсификаций — любым способом.

Справка

Управляющая компания «Приморский» работает в Иркутске с 2006 года. Организация обслуживает около 300 домов в микрорайонах Приморский и Радужный, на улицах Мухиной, Академической, Аносова, Безбокова и других.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • iv 5 июня 2013 в 09:33

    Дожить бы до того момента когда заголовки на такую тему будут звучать так:"Дворники в Иркутске остались без работы,в виду идеальной чистоты города…за ненадобностью"
    Но видимо одной жизни маловато будет…

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля