Вечером 4 июня на пульт «01» очевидец сообщил, что вблизи шиномонтажной мастерской на выезде из Усолья-Сибирского горит автомобиль Nissan Navara. Когда на место происшествия прибыли пожарные, машина была полностью охвачена огнем.
Водитель, находившийся на месте случившегося, рассказал, что использовал автомобиль для перевозки газового оборудования. В кузове пикапа находилось четыре баллона с пропаном. По словам сотрудника пресс-службы ГУ МЧС России по Иркутской области, баллоны не были закреплены, и во время движения три емкости упали и загорелись, а после взорвались.
В результате пожара уничтожены все сгораемые части автомобиля. Погибших и пострадавших нет. Сумма ущерба, точная причина случившегося устанавливаются.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Zavis
5 июня 2013 в 20:11
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииВот если-бы там еще баллон с кислородом был… Мы так возили частенько раньше.