Они будут идти с 1 по 8 января. В следующем году днями отдыха также станут 22, 23 февраля (День защитника Отечества) и 8—10 марта (Международный женский день). Кроме того, отдохнем 1—4 мая (Праздник Весны и Труда), 9—11 мая (День Победы) и 12—15 июня (День России). Выходными днями также будут 1—4 ноября (День народного единства).
Согласно постановлению Минтруда России, суббота 4 января и воскресенье 5 января переносятся на 2 мая и 13 июня. Поскольку 23 февраля — воскресенье, его решено перенести на 3 ноября. Постановление подготовлено в соответствии с частями 2 и 5 статьи 112 Трудового кодекса РФ.

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Надо нашим любимым слугам народа сделать для быдл… электората 1 января рабочим днём. Нечего быдл… людей баловать! Ночь погуляли - и хватит. На то оно и быдл… народ, чтобы пахать.