Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Два человека погибли в ДТП в Куйтунском районе

Авария произошла ночью 18 июня на трассе, проходящей через поселок Куйтун. Большегрузный автомобиль Scania c полуприцепом двигался из Тулуна в направлении Иркутска. В условиях плохой видимости водитель не справился с управлением и допустил опрокидывание фуры.

В результате ДТП водитель большегруза и его пассажир скончались от полученных травм на месте происшествия. Вторую пассажирку зажало в искореженной кабине грузовика. Для того чтобы извлечь женщину, потребовалась помощь сотрудников МЧС, полиции и местных жителей. Пострадавшую каретой скорой помощи доставили в Куйтунскую ЦРБ. По факту происшествия сотрудники отдела полиции МО МВД России «Тулунский» проводят проверку.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • anton007 18 июня 2013 в 21:58

    Насколько видно на фото, там этот «Зловещий поворот» в самом поселке. Моё пожелание ГИБДД и соответствующим структурам, как-то обозначить и обезопасить данный участок дороги.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля