На первом этаже комплекса расположатся спортивные залы, тренажерный зал, раздевалки с душевыми и санузлами. Здесь же — лечебно-оздоровительные помещения (медицинский кабинет, кабинет массажа), буфет с обеденным залом, инвентарные комнаты. На втором этаже — административные и служебно-бытовые помещения, лекционная комната, зал аэробики. Цоколь школы задействуют под тир, комнату стрелков и комнату для хранения оружия, а также различные мастерские и технические помещения.
На первую очередь строительства потратили более 150 миллионов рублей. В 2014 году планируют начать постройку бассейна и зала для бокса.
Строительство школы началось еще в 1995 году, но потом приостановилось. В 2011 году возобновилось строительство первой очереди. Во вторую очередь планируют построить двухэтажный современный зал бокса и борьбы, а также бассейн.

-
Frances
20 июня 2013 в 16:22
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииА не логичнее и правильнее сначала построить зал для бокса и борьбы , потом уже административные м складские помещения!?!?!? …. Это же спортивное учреждение , а не горсовет!!!!
(((((