Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В думе Иркутска обсудили вопрос замены яблонь у поликлиники № 4

Как рассказала IRK.ru депутат думы Иркутска, главный врач поликлиники № 4 Тамара Бебнева, аллея яблонь возле поликлиники состоит из 15 деревьев. Сейчас она полностью поражена вредителем. Гусеницы, по ее словам, уже встречаются в самом здании.

Она отметила, что на заседании думы Иркутска обсуждался вопрос замены этих деревьев на другие. Однако когда будет принято окончательно решение по этому вопросу и когда начнутся работы, пока не известно.

При этом, как пишет пресс-служба думы Иркутска, в ходе обсуждения проблемы это решение было поддержано.

Напомним, недавно мэр Иркутска Виктор Кондрашов заявлял, что, возможно, пораженные горностаевой молью деревья действительно придется вырубать. Этот вопрос сейчас широко обсуждается в разных кругах. Однако ученые Иркутска отмечают, что вырубка деревьев — это крайние меры.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • richiehustle 27 июня 2013 в 16:19

    «Она отметила, что на заседании думы Иркутска обсуждался вопрос замены этих деревьев на другие. Однако когда будет принято окончательно решение по этому вопросу и когда начнутся работы, пока не известно.»
    Страна сказочных долбаё*ов

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля