Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Ремонт проводится во всех отделениях иркутской клинической больницы № 1

В ноябре следующего года городская клиническая больница № 1 отметит свое 75-летие. К этой дате во всех 16 отделениях больницы должны провести ремонт. В некоторых отделениях работы уже завершены, в некоторых — только начинаются.

Как рассказал главный врач городской клинической больницы № 1 Леонид Павлюк, в этом году прошел ремонт отделения кардиореанимации на 12 коек, терапевтической реанимации на 6 коек и 4 этажа поликлиники № 1 (улица Волжская). На ремонт этих отделений был выделен 41 миллион рублей, в том числе из федерального бюджета по программе «Модернизация объектов здравоохранения» — 27 миллионов рублей, из городского бюджета — 14 миллионов рублей.

Еще 48,6 миллиона рублей из федерального и городского бюджетов потратили на приобретение медицинской мебели и оборудования.

Сейчас силами ремонтной бригады лечебного учреждения завершается ремонт в хирургическом и терапевтическом корпусах. Приступили к ремонту в отделении экстренной хирургии.

В дальнейших планах — ремонт травмпункта, отделения челюстно-лицевой хирургии, экстренного ЛОР-отделения. Также планируется отремонтировать фасад здания, благоустроить территорию больницы, провести капитальный ремонт подземного перехода, соединяющего все корпуса больницы.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Housecat 10 июля 2013 в 12:37

    Еще врачам бы запретили курить в кабинетах своих, аж в палатах воняет.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля