Нелегальный склад, площадью около 1000 квадратных метров, полицейские в ходе оперативных мероприятий обнаружили в Правобережном районе города. Там хранилось более тридцати наименований спиртосодержащей продукции, в том числе элитные коньяки, водка и вина. Эксперты сразу установили несколько признаков подделки нанесенных на емкости федеральных специальных марок. На исследование направлено несколько образцов из разных контейнеров.
В настоящее время из областного центра на место происшествия направлена следственно-оперативная группа, начата доследственная проверка. Принимаются меры к установлению хозяина нелегального товара.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Glock
15 июля 2013 в 11:18
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииСтрашно другое мало того,что мы платим большие деньги за дорогое питье так еще есть большой риск отправиться к праотцам.