Книгу Памяти установят на деревянном постаменте у Вечного огня к началу второго этапа акции «Помни меня» в сентябре. В нее поместят фотографии, которые висели здесь на стендах с 21 июня по 11 июля.
Напомним, патриотическая акция «Помни меня» началась в Иркутске 24 апреля. В рамках мероприятия проходил сбор информации об участниках Великой Отечественной войны. Горожане приносили фотографии своих родственников, которые были участниками войны или трудились в тылу, в центры сканирования, также отправляли на электронную почту. За два месяца собрано 12 930 фотографий. Все фотографии уже можно увидеть на сайте акции www.pomni-irk.ru.
21 июня у Вечного огня установили 60 стендов, где разместили 7200 фотографий, которые отправили до середины мая. Второй этап акции начнется в начале сентября — ко Дню окончания Второй мировой войны. На стендах у Вечного огня выставят вторую часть фотографий, присланных с середины мая по июнь. После демонтажа стендов второго этапа листы с фотографиями также разместят в Книге Памяти.

Ссылку поправьте - надо http://pomni-irk.ru/ вместо www.pomni.irk.ru.