Авария произошла утром 26 июля. Автомобиль «ВАЗ-2104» столкнулся с рейсовым автобусом с пассажирами внутри. В момент столкновения в салоне «ПАЗа» находилось 20 человек.
По предварительным данным, пассажиры и водитель автобуса не получили серьезных травм и отказались от госпитализации. Они смогли самостоятельно эвакуироваться из транспортного средства.
Водитель «Жигулей» погиб. В течение 10 минут спасатели вытаскивали тело мужчины из салона помощью специнструментов. Чтобы исключить вероятность возгорания нефтепродуктов, они также отключили аккумуляторные батареи.
Обстоятельства произошедшей аварии устанавливают работающие на месте сотрудники ГИБДД.

-
xxxc80
29 июля 2013 в 02:59
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментариивчера нашел полезный сервис по проверке штрафов в ГИБДД по государственному номеру автомобиля, а то у меня оказалось чуть больше штрафов чем я думал. Да кстати там их можно и обжаловать, мне так два штрафа отменили
. Можете сами проверить свои штрафы, вот сайт - http://mywtrafu.gu.ma