29 июля в 07:00 в Иркутске-2 водитель Toyota Corolla сбил двух человек на тротуаре. Двигаясь по улице Новаторов в сторону Сибирских Партизан, 32-летний водитель не справился с управлением, пробил железное ограждение и наехал на двух пешеходов, ожидающих разрешающего сигнала светофора. Об этом IRK.ru сообщил представитель УГИБДД Иркутска Иван Добровольский.
Иван Добровольский:
— Вероятной причиной аварии могло стать то, что мужчина задремал за рулем, но эта информация еще проверяется. Также на месте инспекторы выяснили, что при себе у водителя не было водительского удостоверения.
Пострадавшие пешеходы с переломами и ушибами госпитализированы в одну из иркутских больниц. Обстоятельства произошедшего уточняются.

-
kilwap
31 июля 2013 в 21:48
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииНа Ру-Чп есть запись с регистратора
http://ru-chp.livejournal.com/4252939.html