Тема научно-практической конференции — «Управление эколого-экономическими системами: взаимодействие власти, бизнеса, науки и общества». В ней примут участие более 150 человек — представители власти, бизнеса и общественных организаций из России, Украины, Китая, Франции, Японии, Бразилии, Канады.
Лариса Забродская, заместитель губернатора Иркутской области:
— Оптимальное управление любыми эколого-экономическими системами и отношениями возможно только в реальном и продуманном взаимодействии государства, экономического сектора, науки и общества. Поиску наилучших путей такого взаимодействия и посвящена конференция.
Конференция организована правительством Иркутской области, Российским обществом экологической экономики, Институтом географии имени В. Б. Сочавы СО РАН, Институтом динамики систем и теории управления имени В. А. Трапезникова РАН, Торгово-промышленной палатой Восточной Сибири, областными отделениями Русского географического общества и Всероссийского общества охраны природы.

-
VadimV
5 августа 2013 в 22:27
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииБлин. Даже обидно за новость. Вы чо не знаете, что на этой конференции окончательно примут решение не закрывать БЦБК?