Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Международная эколого-экономическая конференция проходит в Иркутске

Тема научно-практической конференции — «Управление эколого-экономическими системами: взаимодействие власти, бизнеса, науки и общества». В ней примут участие более 150 человек — представители власти, бизнеса и общественных организаций из России, Украины, Китая, Франции, Японии, Бразилии, Канады.

Лариса Забродская, заместитель губернатора Иркутской области:
— Оптимальное управление любыми эколого-экономическими системами и отношениями возможно только в реальном и продуманном взаимодействии государства, экономического сектора, науки и общества. Поиску наилучших путей такого взаимодействия и посвящена конференция.

Конференция организована правительством Иркутской области, Российским обществом экологической экономики, Институтом географии имени В. Б. Сочавы СО РАН, Институтом динамики систем и теории управления имени В. А. Трапезникова РАН, Торгово-промышленной палатой Восточной Сибири, областными отделениями Русского географического общества и Всероссийского общества охраны природы.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • VadimV 5 августа 2013 в 22:27

    Блин. Даже обидно за новость. Вы чо не знаете, что на этой конференции окончательно примут решение не закрывать БЦБК?

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля