Воды не будет в границах правого берега Ушаковки, правого берега Ангары — в микрорайоне Топкинский, предместьях Марата и Рабочее с 8 по 10 августа. Это связано с проведением МУП «Водоканал» города Иркутска планово-предупредительных работ на канализационных и водопроводных сетях в Куйбышевском районе города.
В социальные учреждения будет осуществляться подвоз холодной воды. Однако для этого необходимо подать предварительную заявку в «Водоканал». Телефон для справок: (3952) 22-82-70. Всех жителей района просят запастись водой на время отключения.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Shizza
7 августа 2013 в 03:21
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииАааа…. Сколько можно-то уже!!!! И так уже без воды с 22-ого сидим!!!