Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

4 завода по розливу питьевой воды построят в Слюдянском районе

В правительстве Иркутской области прошло совещание, посвященное развитию промышленности в Слюдянском районе. На совещании заместитель председателя правительства региона Алексей Зезуля сообщил, что в Слюдянском районе планируется создание еще четырех заводов по розливу питьевой воды. С учетом реализации инвестпроектов объем производства к 2016 году там составит 1,2 миллиарда литров в год.

Ранее пресс-служба правительства сообщала о создании целого индустриального парка на территории Слюдянского района. Планируется, что он разместится в поселке Култук. Сейчас там уже ведутся работы по строительству инфраструктурных объектов. Что касается промышленных объектов, в частности, именно в Култуке предлагалось организовать производство по розливу воды.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • petal 5 августа 2013 в 18:09

    Постройте еще, пожалуйста, один небольшой мусороперерабатывающий заводик по переработке ПЭТ-бутылок и прочего пластика.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля