Сотрудники полиции разыскивают мужчину, который накануне ограбил агента по доставке пенсий и пособий. Работница социально-пенсионного агентства доставляла пенсии жителям домов по улице Ивана Франко.
5 августа около 9 часов утра после очередного посещения получателя выплат она направилась к лифту, где дорогу ей преградил молодой человек в солнцезащитных очках. Он направил обрез ружья на 51-летнюю женщину и вырвал у нее сумку, после чего скрылся. Его добычей стали 60 тысяч рублей, предназначенные для выплаты пенсий, а также личные деньги сотрудницы агентства в размере 13 тысяч рублей.
Подозреваемого в совершении преступления сейчас ищут. На вид ему 18—20 лет, рост 170—175 сантиметров, худощавого телосложения, волосы темно-русые. Был одет в черную куртку, черные джинсы, на плечах — черный рюкзак с белой надписью.
Граждан, обладающих какой-либо информацией о нем, полиция просит обращаться по телефонам: (3952) 41-11-64, 21-39-53 или 02.

-
bor07
6 августа 2013 в 23:13
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииПо любому нарколыги присмотрели себе жертву.Их цель как можно легче достать себе на дозу/выпивон.