Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Медали вручат 20 работникам физической культуры Иркутска

Награды, посвященные 90-летию образования физкультурно-спортивной организации Приангарья, получат иркутяне накануне Всероссийского дня физкультурника. Об этом сообщили министр физической культуры, спорта и молодежной политике правительства Иркутской области Павел Никитин и начальник управления по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации Иркутска Дмитрий Абрамович.

Памятные медали, грамоты и благодарности будут вручены 60 ветеранам спорта, тренерам, руководителям спортивных федераций и учителям физической культуры с 50-летним стажем. Среди них 20 работников, представленных к наградам администрацией Иркутска.

В Иркутской области будет вручено около 400 памятных медалей. Первые 20 наград получили иркутские спортсмены — победители и призеры олимпийских, паралимпийских и сурдлимпийских игр. Еще 60 медалей будут вручены 9 августа в думском зале администрации Иркутска.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля