Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Грабителей-дворников из Узбекистана задержали в Иркутске

Сотрудники отдела полиции № 2 Управления МВД России по Иркутску задержали двух уроженцев Узбекистана, которые на протяжении нескольких месяцев совершали нападения на местных жительниц. По словам подозреваемых, деньги им понадобились, чтобы оплачивать съемную квартиру.

Молодые люди приехали в Иркутск несколько лет назад и работали дворниками в микрорайоне Юбилейный. Один из задержанных ранее судим за разбой.

В отношении предполагаемых преступников возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ «Грабеж, совершенный с применением насилия группой лиц по предварительному сговору». Санкция указанной статьи предусматривает лишение свободы на срок до 7 лет.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • rrruuu 11 августа 2013 в 21:32

    Нападали несколько месяцев на местных…. Очень трудно новым ментам работать…

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля