Сотрудники отдела полиции № 2 Управления МВД России по Иркутску задержали двух уроженцев Узбекистана, которые на протяжении нескольких месяцев совершали нападения на местных жительниц. По словам подозреваемых, деньги им понадобились, чтобы оплачивать съемную квартиру.
Молодые люди приехали в Иркутск несколько лет назад и работали дворниками в микрорайоне Юбилейный. Один из задержанных ранее судим за разбой.
В отношении предполагаемых преступников возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ «Грабеж, совершенный с применением насилия группой лиц по предварительному сговору». Санкция указанной статьи предусматривает лишение свободы на срок до 7 лет.

-
rrruuu
11 августа 2013 в 21:32
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииНападали несколько месяцев на местных…. Очень трудно новым ментам работать…