1 августа водитель одной из организаций по продаже автомобилей перевозил на служебном транспорте выручку в размере 3 миллионов 800 тысяч рублей. На улице Рабочего Штаба в задний бампер его «Мазды» ударила другая иномарка. Когда мужчина вышел из автомобиля, двое неизвестных выстрелили в него из охотничьего ружья, забрали из салона сумку с деньгами и скрылись с места происшествия.
Установлено, что преступники передвигались на автомобиле «Хонда-Аккорд» 2001—2005 годов выпуска серого цвета, по бокам кузова иномарки черные молдинги, на крыше установлен желтый фонарь, характерный для служб такси. Известны также цифры госномера — «643». Однако в полиции отмечают, что номера могут быть подложными.
За достоверную информацию, способствующую розыску опасных преступников, полиция объявила денежное вознаграждение в размере 300 тысяч рублей.
Граждан, обладающим какими-либо сведениями о личностях или местонахождении злоумышленников, просят обращаться по телефонам: 45-80-33; 21-68-05 или 02.

-
labuhh
8 августа 2013 в 15:33
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииКогда работал на ц.рынке,в конце 90-х,выручку по вечерам с точек собирая,мы передвигались не меньше,чем по двое.Хотя,нас там каждая собака знала,но всё - равно страховались.А,тут,почти 4 лимона везти,и одному….Сам виноват.