В отношении 26-летней жительницы Усолья-Сибирского возбуждено уголовное дело. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 105 УК РФ «Убийство».
По версии следствия, 13 августа 2013 года женщина находясь у себя в квартире, причинила своей новорожденной дочери телесные повреждения, от которых ребенок скончался. На момент смерти девочке исполнилось всего 7 дней.
Подозреваемая задержана, в отношении нее решается вопрос об избрании меры пресечения. Ранее женщина неоднократно судима, в том числе за применение насилия в отношении своего ребенка. Семья состоит на учете в ПДН МО МВД России «Усольский». Задержанная лишена родительских прав в отношение двух своих дочерей 1 и 2 лет.

ужас
вот такие твари рожают и потом издеваются над бедными ребятишками
а нормальные люди не могут родить
наверное, алкашка и наркоманка конченая….
