Акция направлена на художественное воспитание молодежи и продвижение шедевров классической музыки. Она проходит в рамках благотворительного проекта «Время высокой музыки». Об этом сообщил заслуженный артист Российской Федерации Дмитрий Коган на встрече с губернатором Иркутской области Сергеем Ерощенко.
Дмитрий Коган:
— Я первый раз в Иркутске, очень рад представить здесь свой благотворительный проект — это крупнейший проект в современной звукозаписи — диск «Время высокой музыки». Этот диск направляется во все музыкальные школы страны бесплатно. Все музыкальные школы, училища Иркутской области также получат его. В течение месяца тираж должен поступить. Этот проект патронирует премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев.
Акция «Время высокой музыки» — всероссийский благотворительный проект. Он начался 15 июня 2013 года в Твери. В рамках проекта Дмитрий Коган совершает турне по 83 субъектам Российской Федерации. Скрипач дал два благотворительных концерта — 24 августа в Ангарске и 25 августа в Иркутске.

-
3redsq2
27 августа 2013 в 05:58
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииВроде бы и так все плохо, но нет же, надо сделать еще хуже. Власти не перестают удивлять. Вот недавно наткнулась на этoт caйт: http://redir.ec/searchinrussia , где пyблично выложена инфopмация о каждo из нас. Не знаю, зачем это делать, но меня лично это пугает. Все же я как-то умудрилась yдaлить…