По предварительной информации, семь мужчин на автомобиле «Урал» несколько дней добывали в верховьях реки Ия кедровый орех. Ночуя в кузове грузовика при включенном двигателе, они надышались выхлопными газами. Четыре человека погибли на месте.
В настоящий момент на место происшествия направилась следственно-оперативная группа. Полицейские установят обстоятельства произошедшего.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Xa
29 августа 2013 в 09:13
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииОпасное это дело CO-газ, не имеет запаха. Даже если проснуться, можно элементарно не понять что происходит, так как наступает дезориентация, дверь будет рядом, но ты не можешь понять, что тебе нужно на выход… Поэтому и гибнут люди, если вовремя помощь со стороны не поспевает.