Иркутская городская общественная организация «Клуб молодых ученых „Альянс“» продолжает второй сезон проекта «Прогулки по старому Иркутску». Очередная экскурсия в рамках проекта будет посвящена теме «Иркутск православный».
Начало экскурсии 4 сентября в 18:00. Сбор у Спасской церкви (за зданием правительства Иркутской области). Автор прогулки — историк, антиквар, телеведущий Александр Снарский.
Напомним, еженедельно с конца мая по начало сентября иркутские ученые и молодые исследователи проводят такие мероприятия, на которых стараются раскрыть самые интересные факты из жизни представителей городской власти и простых горожан 19 — начала 20 века. К каждой экскурсии готовится специальная открытка, посвященная истории города.

-
Vechno_molodoy
30 августа 2013 в 22:13
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииЭто предвыборная тема