Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Двоих человек недалеко от развязки Академического моста сбили на тротуаре

Ранее мы сообщали, что молодые люди перебегали дорогу в неположенном месте, однако ГИБДД внесло поправки в информацию. Начальник пресс-службы УГИБДД по городу Иркутску Андрей Кабанов сообщил, что водитель иномарки нарушил скоростной режим в условиях тумана. Из-за этого он совершил наезд на тротуар, по которому шли молодые люди. Машина наехала на людей со спины.

Андрей Кабанов:
— Всего по тротуару шло пять человек. Все они студенты иркутских вузов. Возвращались из ночного клуба.

Напомним, сегодня, 3 сентября, около 7:00 водитель иномарки сбил двоих людей на объездной дороге Первомайский-Университетский недалеко от развязки Академического моста. Один человек погиб на месте, другой в тяжелом состоянии доставлен в больницу.

Экспертиза покажет, находился ли водитель в состоянии алкогольного опьянения. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • 77markiza 5 сентября 2013 в 18:53

    Авария произошла в 6-00 ! Наконец то появились свидетели, которые хотят дать показания следствию! Пострадавшие шли ВДОЛЬ тротуара, по ДОРОГЕ, 5 человек, и явно не гуськом!!! Водитель ехал со скоростью, которая соответствовала условиям тумана. Уходя от столкновения мог заехать на тротуар.Водитель,…

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля