Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

144 дома в Иркутске оснащены системами видеонаблюдения

Только в этом году иркутские участковые провели 41 встречу с представителями территориального общественного самоуправления. Об этом рассказал начальник отдела участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних УМВД России по городу Иркутску Вячеслав Головань.

В результате этой работы количество домов, оснащенных камерами видеонаблюдения увеличилось до 144. Так что сотрудничество с представителями ТОСов, как сказал Вячеслав Головань, позволяет обеспечить достойный уровень безопасности в местах проживания горожан

Всего, по данным иркутской полиции, в Иркутске 160 тысяч человек проживают на территории, которая находятся в управлении 25 товариществ собственников жилья и 29 территориальных общественных самоуправлений.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • grobar 12 сентября 2013 в 12:03

    тотальный контроль

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля