Только в этом году иркутские участковые провели 41 встречу с представителями территориального общественного самоуправления. Об этом рассказал начальник отдела участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних УМВД России по городу Иркутску Вячеслав Головань.
В результате этой работы количество домов, оснащенных камерами видеонаблюдения увеличилось до 144. Так что сотрудничество с представителями ТОСов, как сказал Вячеслав Головань, позволяет обеспечить достойный уровень безопасности в местах проживания горожан
Всего, по данным иркутской полиции, в Иркутске 160 тысяч человек проживают на территории, которая находятся в управлении 25 товариществ собственников жилья и 29 территориальных общественных самоуправлений.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
grobar
12 сентября 2013 в 12:03
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментариитотальный контроль