27 сентября 2013 года состоится открытие отдела записи актов гражданского состояния по Слюдянскому району после капитального ремонта. Здание приобрело современный вид и соответствует всем требованиям: зал для торжественной регистрации брака, просторные рабочие кабинеты, бытовые комнаты, помещение для архива. Также благоустроена прилегающая территория. Все это позволит улучшить качество предоставляемой услуги по государственной регистрации актов гражданского состояния населению.
На проведение работ затрачено более 5 миллионов рублей. Всего в 2013 году службой проведены ремонты пяти из 40 отделов, на проведение которых затрачено 15 миллионов рублей.

-
74
26 сентября 2013 в 01:48
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииОхренеть новость на городском сайте! Лучше б о ремонтах ЗАГСов Бабруйска написали или сделали вид что там что то изменилось.