Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Ярмарки для молодых семей проведут в вузах Иркутска

Их проведет министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Приангарья с 29 по 31 октября. Первая информационная ярмарка состоится 29 октября в Иркутском государственном лингвистическом университете.

30 октября ярмарка пройдет в Байкальском государственном университете экономики и права, 31 октября — в Иркутском государственном техническом университете. Время проведения мероприятия — с 11:00 до 14:00.

Такие ярмарки проходят в городе с 2007 года для укрепления института семьи, формирования семейных ценностей в молодежной среде. В задачи мероприятий входит информирование молодежи об организациях, оказывающих услуги для молодых семей и молодежи, готовящейся к семейной жизни.

В рамках ярмарки состоится презентация услуг для молодых семей, оказываемых государственными, общественными организациями и коммерческими структурами. Пройдет и социологический опрос для изучения отношения молодежи к семье.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • vbnvb88 28 октября 2013 в 23:26

    На днях случайно наткнулся на сайт по проверке штрафов в ГИБДД, да там кстати их можно оспаривать и оплачивать онлайн. Я например за 2 дня оспорил 3 штрафа на общую суму около 17 000 руб., попробуйте сами, вот ссылка на сервис - droid.ws/bazza

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля