Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Мероприятия в честь Дня матери пройдут во всех округах Иркутска

Официально праздник День матери отмечается 24 ноября. В нашем городе мероприятия, посвященные этому дню, пройдут во всех округах города, в микрорайонах, во дворах в разные дни.

В Правобережном округе 22 ноября в 16:00 в здании администрации округа (улица Марата, 14) состоится концерт. Сюда пригласили более 300 членов общественных организаций, членов ТОС, женсовета, участников конкурса «Почетная семья Правобережного округа».

25 ноября в Ленинском округе пройдет праздничный вечер «Мама — нет слова дороже…», на который приглашены матери-ветераны Великой Отечественной войны и труда, участники конкурса «Почетная семья Ленинского округа города Иркутска», многодетные матери, педагоги, врачи, представители общественных организаций, учреждений и предприятий округа. В этот день в фойе Дома культуры имени Гагарина откроется выставка детских рисунков «Моя красивая мама». Для приглашенных организуют концерт, выступления детских творческих коллективов, а также представят спектакль театра пилигримов «Сердце матери».

В Свердловском округе праздник отметят 26 ноября в 17:00 в Гуманитарном центре имени семьи Полевых. На него приглашены многодетные матери.

В Октябрьском округе 28 ноября в 15:00 в ДКЦ «Дружба» состоится семейный праздник «Спасибо за теплый наш дом…». В программе: чествование многодетных матерей, приемных и молодых семей, творческие выступления участников окружного конкурса «Почетная семья города Иркутска», концерт.

Члены семи ТОСов города с 19 по 29 ноября организуют праздничные встречи, концерты, чаепития. Первый праздник пройдет 19 ноября в 14:00 по адресу: улица Вьюжная, 2, его проводят члены ТОС «Радищева».

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • sunny1110 19 ноября 2013 в 10:00

    Хороший праздник. Но помнить о мамочке, заботиться о ней и делать всяческие приятности нужно КАЖДЫЙ ДЕНЬ!согласен

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля