Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Угонщиков грузовика с медикаментами задержали полицейские Иркутска и Ангарска

12 декабря около 6 утра в полицию Иркутска поступило сообщение об угоне автомашины Hino Ranger, в которой находилась партия товара для аптечных сетей. Водитель грузовика рассказал, что оставил машину прогреваться возле гаражей в микрорайоне Ново-Ленино, но вернувшись, не обнаружил ее.

В городе ввели оперативный план «Перехват». Через некоторое время инспекторы ГИБДД заметили указанный в ориентировке грузовик на выезде из Иркутска. Водитель проигнорировал требование полицейских об остановке и продолжил движение на высокой скорости, создавая на дороге аварийные ситуации.

Информацию о грузовике, движущемся по федеральной трассе в сторону Ангарска, передали экипажам ангарской полиции. На перехват выдвинулись две машины ДПС. Однако машина двигалась на большой скорости, выезжая на полосу встречного движения, не давая себя обогнать. К преследованию подключились наружные полицейские наряды, после чего экипажам удалось прижать грузовик к обочине. В автомобиле оказались три человека, которые выскочили из него и бросились в разные стороны. Одного из них задержали сразу, а двух других догнали сотрудники вневедомственной охраны.

Задержанными оказались трое молодых людей 16, 17 и 18 лет, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения. Их доставили в городской отдел полиции № 4 города Иркутска.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • TaylorEd 17 декабря 2013 в 18:38

    на общественные работы в тайгу

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля