Матч состоялся 15 декабря на стадионе «Сибсельмаш» в Новосибирске. Игра была напряженная, но иркутяне обыграли хозяев поля со счетом 4:2.
На третьей минуте иркутяне пропустили первый мяч после атаки хозяев. Однако уже на девятой сравняли счет, а после стали опережать соперников. В течение последующих пятидесяти минут игры счет сохранялся 2:1, но после удачного нападения новосибирцев счет стал 2:2. После этого иркутяне отразили организованную атаку хозяев поля и пошли в контратаку, забив в ворота соперников третий гол. На последней минуте матча Александр Насонов переиграл противников и забил четвертый мяч.
Виктор Эйхвальд, тренер команды «Байкал-Энергия»:
— Борьба была на протяжении всей игры. Весы могли склониться в любую сторону. Обе команды отдали все силы для победы, но нам немного повезло, потому что мы забили два гола в первом периоде. Потом пытались сыграть на контратаке, что-то получалось, что-то нет, но ребята сделали все возможное и победили.

-
Valeriy
16 декабря 2013 в 22:54
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииМолодцы! реабилитировались сполна за поражение Енисею! В среду все на хоккей! Игра с галактическими!