Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Новая поликлиника клинической больницы № 8 открылась в Ново-Ленино

В отремонтированном здании на улице Академика Образцова, 27, которое ранее принадлежало ОАО «РЖД», открылась новая поликлиника клинической больницы № 8. В здании разместятся терапевтическое отделение и женская консультация.

Пациенты смогут обратиться к эндокринологу, кардиологу, неврологу, ревматологу, стоматологу, офтальмологу, отоларингологу. В здании оборудовано рентгенологическое отделение, установлен современный цифровой флюорограф, маммограф, дентальный рентгеновизиограф. В поликлинике организуют забор анализов, откроют запись на функциональные исследования (ЭКГ, холтеровское мониторирование, спирография), ультразвуковые исследование органов брюшной полости, малого таза, почек, щитовидной железы, молочных желез, ЭхоКГ и скрининговое исследование беременных.

К женской консультации будет прикреплено 36 тысяч человек. Терапевтическое отделение смогут посещать порядка 20 тысяч взрослых жителей Ново-Ленино и прилегающих территорий. Плановая мощность медучреждения рассчитана на 350 посещений в смену.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • darinalilit 26 декабря 2013 в 17:47

    все конечно хорошо…но вот в ЖК теперь придется ездить, а раньше пешком ходили. представьте как беременным придется туда анализы возить и приезжать сдавать их с утра пораньше. Хотя с другой стороны ЖК и была раньше на школьной в начале 90 х годов.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля