В 2013 году минтруда заключило 240 соглашений об организации стажировок для выпускников образовательных учреждений. На эти цели потратили свыше 14 миллионов рублей. Практику по профессиям бухгалтера, экономиста, юрисконсульта, инженера, электрогазосварщика, менеджера, психолога и другим прошли 477 человек. Более 56 % из них — это выпускники высших учебных заведений.
После прохождения стажировки на постоянное место работы трудоустроены 266 человек. В рамках целевой программы на 2014—2016 годы министерством труда планируется обеспечить занятостью 273 выпускника. На эти цели из областного бюджета выделят более 10 миллионов рублей.

-
dedpihto
1 февраля 2014 в 12:27
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииОчередной распил