Инцидент произошел вечером 5 февраля возле дома № 1 на бульваре Постышева. 18-летний иркутянин за рулем автомобиля Toyota Corolla двигался в сторону улицы Дальневосточной, когда заметил женщину с собакой, которая переходила дорогу в неположенном месте. По словам водителя, он сигналил пешеходу и пытался уклониться от наезда, но избежать столкновения не удалось. От полученных травм женщина скончалась на месте
При себе у погибшей не было никаких документов, ее личность пока устанавливается. По данным полиции, на вид ей 45—50 лет. Степень вины водителя в произошедшем установят специалисты.

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
У них игра такая - раньше один водила здесь писал, что даже на переходе едет на людей, пугает. Ему забавно, как люди уворачиваются. Вырастили поколение моральных уродов.