Сборная команда лучников из Иркутской области завоевала 11 медалей на первенстве и Кубке России. Соревнования проходили с 1 по 5 февраля в Якутске.
В первенстве золото взял Павел Федосеев, выступавший среди юниоров. Серебряные медали завоевали Софья Хлыстова, Дарья Безрукова, Светлана Гомбоева. Софья Хлыстова также стала обладательницей бронзовой медали.
В командном выступлении на кубке России второе место у Дарьи Безруковой, Софьи Хлыстовой и Ольги Осиповой. Три бронзовые награды завоевали Роман Некрасов, Павел Федосеев и Михаил Иванов.
По итогам первенства России сформируют сборную команду, которая выступит на мировом первенстве по стрельбе из лука. Оно пройдет с 26 по 23 марта во французском городе Ним.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Celebra
7 февраля 2014 в 13:01
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментариитоже хочу из лука пострелять) Жаль мест не знаю сосем…