Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

«Байкал-Энергия» и «СКА-Нефтяник» сыграли вничью

Матч «Байкал-Энергия» и «СКА-Нефтяник» в рамках национальных первенств закончился со счетом 3:3. Игра состоялась 6 февраля на стадионе «Ерофей» в Хабаровске.

Уже на десятой минуте встречи вели хоккеисты из Хабаровска со счетом 2:0. Однако Александру Егорычеву удалось взломать организованную оборону соперников и забить гол. Хабаровские игроки забивают еще один мяч, и счет становится 3:1.

Во втором тайме иркутяне начинают играть быстрее и обходят защиту хозяев поля. Однако атака выходит неудачной, игрокам «Байкал-Энергии» не удается забить гол. Инициативу берет на себя Александр Егорычев, однако его проход блокируют нарушением правил, и бело-синие бьют штрафной. Гол с 12-метровой отметки забивает Дмитрий Чехутин, счет становится 3:2.

Перед финальным свистком иркутяне теряют форварда Александра Насонова. Он получил травму из-за столкновения с защитником «СКА-Нефтяника» Алексеем Чижовым. За 15 секунд до окончания встречи Егорычев издалека пробивает ворота соперников и забивает гол.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Serrg 8 февраля 2014 в 15:52

    Играли так, как после праздничного стола вышли смеюсь , но и ничейка с хаборой в актив. Впереди Енисей, пора ответить за 0:5!!!

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля