Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Сергей Ерощенко встретился с мэром Зимы

Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко провел встречу с мэром Зимы Владимиром Трубниковым. В рамках встречи глава региона и мэр обсудили вопросы социально-экономического развития города. Губернатор отметил, что правительство области окажет поддержку муниципалитету в реализации проектов социальной направленности. В ближайшее время он намерен посетить Зиму и Зиминский район, где детально рассмотрит вопросы, связанные с деятельностью муниципалитетов.

Владимир Трубников рассказал губернатору о работе, которую проводят местные власти по сокращению очередей в детских садах. Так, в муниципалитете создан проект здания нового детского сада и проведен аукцион. По словам мэра, это первый социальный объект, который будет возведен в муниципалитете за последние 30 лет.

В настоящее время получена положительная экспертиза на капитальный ремонт еще одного детского сада, который был передан из областной собственности. Также на экспертизу отправлены проекты строительства бассейна, капитального ремонта школы и стадиона. Завершается проектирование физкультурно-оздоровительного комплекса и дома культуры.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • anyother 7 февраля 2014 в 11:59

    Иркутску бы такого экономного мера, хотя бы на лето
    http://bujet.ru/article/241274.php

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля