Заместитель главного врача по административно-хозяйственной части Елена Лехман рассказала, что деньги на капитальный ремонт перинатального центра Братска были выделены из областного бюджета по программе «Выборочный капитальный ремонт». Всего потратили 6 миллионов 23 тысячи рублей.
Елена Лехман:
— Деньги израсходовали на ремонт третьего этажа, блока «В». Это акушерско-физиологическое отделение и отделение реанимации для новорожденных.
В каждой палате заменили окна и двери, полностью поменяли сантехнику, а стены приятного карамельного цвета украшены картинами и аппликациями. Следующий этап обновления родильного блока — это замена мебели в палатах рожениц.

-
PermyakovaVera
12 февраля 2014 в 17:14
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииМОЛОДЦЫ!!